448404-2024 - Resultados
España – Partes de locomotoras o material móvil – SUMINISTRO DE RESORTES DE SUSPENSIÓN PRIMARIA Y ARTICULACIONES ELASTICAS DE SUSPENSIONES PRIMARIAS DEL PROVEEDOR RAIL LINE COMPONENTS, S.L.U. PARA LOS VEHÍCULOS DE MATERIAL MÓVIL DE LAS SERIES 2000, 3000, 5000, 6000 Y 8000 DE METRO DE MADRID
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DE RESORTES DE SUSPENSIÓN PRIMARIA Y ARTICULACIONES ELASTICAS DE SUSPENSIONES PRIMARIAS DEL PROVEEDOR RAIL LINE COMPONENTS, S.L.U. PARA LOS VEHÍCULOS DE MATERIAL MÓVIL DE LAS SERIES 2000, 3000, 5000, 6000 Y 8000 DE METRO DE MADRID
Descripción: Suministro de resortes de suspensión primaria y articulaciones elásticas para suspensiones primarias del proveedor Rail Line Components, S.L.U. para los vehículos de material móvil de las series 2000, 3000, 5000, 6000 y 8000 de Metro de Madrid. S.A.
Identificador interno: 6012400181
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34631000 Partes de locomotoras o material móvil
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Articulaciones elásticas suspensión primaria
Descripción: SUMINISTRO DE RESORTES DE SUSPENSIÓN PRIMARIA Y ARTICULACIONES ELASTICAS DE SUSPENSIONES PRIMARIAS DEL PROVEEDOR RAIL LINE COMPONENTS, S.L.U. PARA LOS VEHÍCULOS DE MATERIAL MÓVIL DE LAS SERIES 2000, 3000, 5000, 6000 Y 8000 DE METRO DE MADRID
Identificador interno: 6012400181_Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Resortes de suspensión primaria
Identificador interno: 6012400181_ Lote 2