448599-2025 - Resultados
España – Implante otorrinolaringológico – Adquisición implante auditivo de conducción ósea piezoeléctrico
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición implante auditivo de conducción ósea piezoeléctrico
Descripción: Adquisición Adquisición implante auditivo de conducción ósea piezoeléctrico, para el Servicio de Otorrinolaringología , del Hospital Universitario Ramón y Cajal.
Anuncio anterior: 175931-2025
Identificador interno: 2024000037
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Criterio: Precio.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33185300 Implante otorrinolaringológico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Adquisición Adquisición implante auditivo de conducción ósea piezoeléctrico
Descripción: Adquisición Adquisición implante auditivo de conducción ósea piezoeléctrico
Identificador interno: LOTE 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Duración máxima del contrato incluidas las prórrogas: 24 meses.