2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de mantenimiento integral de las instalaciones de la Dirección Provincial del INSS de Zaragoza y de sus centros dependientes.
Descripción: MANTENIMIENTO INTEGRAL Y A TODO RIESGO DE LAS DEPENDENCIAS DE LA DIRECCIÓN PROVINCIAL DE ZARAGOZA DEL INSTITUTO NACIONAL DE LA SEGURIDAD SOCIAL (INSS) EN LA CIUDAD DE ZARAGOZA Y SU PROVINCIA PARA EL PERIODO DE 1 DE ENERO A 31 DE DICIEMBRE DE 2026.
Identificador interno: 50/VC-216/25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Clasificación adicional (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Podrá ser prorrogado de forma expresa sin que la duración del contrato, incluida la prorroga, exceda de 2 años (Clausula 10.2 del PCAP)