2. Procedimiento
Procedimiento
Título: LUCES NAVIDAD Y VERANO
Descripción: Mixto de subministro, en régimen de alquiler de material, para la decoración de luces navideñas y especial de verano de Lloret de Mar y servicios para la instalación, mantenimiento, reparación y desmontaje de los mismos
Identificador interno: 14032026000002
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 51110000 Servicios de instalación de equipo eléctrico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: LUCES NAVIDAD Y VERANO
Identificador interno: LOT-0001
Clasificación principal (cpv): 50232000 Servicios de mantenimiento de instalaciones de alumbrado público y semáforos
Opciones:
Descripción de las opciones: 2