Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
CSE/AP54/1101356663/24/PO
II.1.2.
Código CPV principal 50712000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos mecánicos de edificios
II.1.4.
Breve descripción
Mantenimiento preventivo, normativo y correctivo de las instalaciones de climatización, calefacción, agua caliente sanitaria y de prevención contra el riesgo de la legionela de los centros de atención primaria del Àmbito Girona.
II.1.5.
Valor total estimado
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato