Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Asistencia técnica para la redacción del proyecto y la dirección de las obres de consolidación y adecuación de las naves de Can Trinxet a Hospitalet de Llobregat.
Número de referencia: 900972/22
II.1.2.
Código CPV principal 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato