449050-2026 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria eléctrica, aparatos y equipo asociado – Servicios de mantenimiento eléctrico de la línea aérea de alta tensión (LAAT) de COGERSA.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de mantenimiento eléctrico de la línea aérea de alta tensión (LAAT) de COGERSA.
Descripción: Servicio de mantenimiento eléctrico preventivo y correctivo de la línea aérea de alta tensión (LAAT) de COGERSA.
Identificador interno: 68/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50532000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria eléctrica, aparatos y equipo asociado
5. Lote
Lote: LOT-0000