2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento Alternadores Polos Salientes
Descripción: Mantenimiento Alternadores Polos Salientes
Anuncio anterior: 65568-2024
Identificador interno: PRJ 122389
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Mantenimiento Alternadores Polos Salientes