44920-2025 - Licitación
España – Servicios de mantenimiento de infraestructura de telecomunicaciones – Soporte y mantenimiento de la electrónica de red del Cabildo Insular de Tenerife.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Soporte y mantenimiento de la electrónica de red del Cabildo Insular de Tenerife.
Descripción: Los servicios objeto de contratación serán: Soporte del equipamiento hardware indicado en el Anexo 1 del PPT. Soporte y suscripción al software de gestión indicado en el Anexo 2 del PPT. Servicios de consultoría especializada en el fabricante Extreme Networks. Bolsa de horas para la realización de servicios adicionales. Servicios de formación sobre el software de gestión de Extreme Networks.
Identificador interno: L03380011-LA0001763-E2025000006
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50332000 Servicios de mantenimiento de infraestructura de telecomunicaciones
5. Lote
Lote: LOT-0000