2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de transporte complementario al transporte propio de recogida ordinaria de subproductos ganaderos en las explotaciones ganaderas de Aragón y su entrega en los puntos autorizados. Lotes 1 a 7
Descripción: Procedimiento abierto del articulo 156 de la LCSP
Identificador interno: 2024/A-SE-0241
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90512000 Servicios de transporte de desperdicios
Clasificación adicional (cpv): 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: Hoya de Huesca
Descripción: Servicio de transporte Hoya de Huesca
Identificador interno: 3
Clasificación principal (cpv): 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
Clasificación adicional (cpv): 90512000 Servicios de transporte de desperdicios