Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66516400 Servicios de seguros de responsabilidad civil general
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Murcia (ES620)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 260 000,00 EUR