Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60100000 Servicios de transporte por carretera
Lugar de ejecución
Localidad: Logroño
Subdivisión del país (NUTS): La Rioja (ES230)
País: España
Valor