449498-2026 - Resultados
España – Mantenimiento y reparación de equipo informático – Mantenimiento, renovación y soporte de los sistemas de gestión centralizada de los Centros de Regulación y Control (CRC) de Alta Velocidad
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento, renovación y soporte de los sistemas de gestión centralizada de los Centros de Regulación y Control (CRC) de Alta Velocidad
Descripción: Mantenimiento, renovación y soporte de los sistemas de gestión centralizada de los Centros de Regulación y Control (CRC) de Alta Velocidad
Identificador interno: 2.25/21506.0040
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50312000 Mantenimiento y reparación de equipo informático
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: SE CONTEMPLA LA POSIBILIDAD DE RENOVAR EL CONTRATO DOCE (12) MESES ADICIONALES PREVIO ACUERDO DE LAS PARTES.