2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco Catering para diferentes actividades y eventos realizados por las concejalías del Ayuntamiento de Fuengirola.
Descripción: El servicio se articulará en 6 lotes, cuyo detalle se refleja en el Pliego Técnico.
Identificador interno: CONTR-2026000017
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55320000 Servicios de suministro de comidas
Clasificación adicional (cpv): 55100000 Servicios de hostelería, 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 del contrato: Almuerzos/cenas.
Descripción: Lote 3 del contrato: Almuerzos/cenas.
Identificador interno: 3
Clasificación adicional (cpv): 55100000 Servicios de hostelería
Opciones:
Descripción de las opciones: Un año, pudiendo prorrogarse anualmente, por hasta 3 años más, siendo por tanto la duración máxima del contrato de 4 años (1+1+1+1).