44956-2026 - Licitación
España – Equipamiento médico – Suministro mediante arrendamiento sin opción a compra y mantenimiento de motores quirúrgicos para el Servicio de Cirugía Ortopédica y Traumatología, Servicio de Cirugía Oral y Maxilofacial y Servicio de Neurocirugía - Área Sanitaria IV del Servicio de Salud del Principado de Asturias.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro mediante arrendamiento sin opción a compra y mantenimiento de motores quirúrgicos para el Servicio de Cirugía Ortopédica y Traumatología, Servicio de Cirugía Oral y Maxilofacial y Servicio de Neurocirugía - Área Sanitaria IV del Servicio de Salud del Principado de Asturias.
Descripción: Suministro mediante arrendamiento sin opción a compra y mantenimiento de motores quirúrgicos para el Servicio de Cirugía Ortopédica y Traumatología, Servicio de Cirugía Oral y Maxilofacial y Servicio de Neurocirugía - Área Sanitaria IV del Servicio de Salud del Principado de Asturias.
Identificador interno: 2025001009
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Conjunto motor quirúrgico para ortopedia y traumatología
Descripción: Conjunto motor quirúrgico para ortopedia y traumatología
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Conjunto motor quirúrgico para Cirugía Maxilofacial y Neurocirugía
Descripción: Conjunto motor quirúrgico para Cirugía Maxilofacial y Neurocirugía
Identificador interno: 2