Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85311300 Servicios de bienestar social proporcionados a niños y jóvenes
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Zaragoza (ES243)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 580 983,30 EUR