2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de rampas mecánicas intemperie 3 y 4 bidezabal
Descripción: Suministro e instalación de rampas mecánicas intemperie 3 y 4 bidezabal
Identificador interno: GET/6432
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42416000 Ascensores, montacargas de cajón de vía inclinada, aparatos de elevación, escaleras mecánicas y pasillos móviles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Suministro e instalación de rampas mecánicas intemperie 3 y 4 bidezabal