449785-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Catéteres
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
2023-0-11 SUMINISTRO DE MATERIAL NO MAGNETICO DE ELECTROFISIOLOGIA PARA EL HOSPTIAL UNIVERSITARIO 12 DE OCTUBRE
Número de referencia: 2023-0-11
II.1.2.
Código CPV principal
33141200 Catéteres
II.1.4.
Breve descripción
Suministro de diverso material no Magnético de Electrofisiológia con destino el Servicio de Farmacia del Hospital Universitario 12 de Octubre
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
CATÉTER DIAGNÓSTICO DEFLECTABLE Y NO DEFECTABLE DE 4 Y 10 POLOS NO MAGNETICOS EN DISPOSICION LINEA
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
CATÉTER DIAGNÓSTICO NO DEFLECTABLE NO MAGNÉTICO DE 10 POLOS DE FINO CALIBRE 4/3.3 F 5 F
Lote nº: 2
CATÉTER DEFLECTABLE NO MAGNÉTICO PARA ECOCARDIOGRAFÍA INTRACARDIACA
Lote nº: 3
CATÉTER ABLACIÓN NO MAGNÉTICO NO IRRIGADO DE 4 POLOS CON ELECTRODO DISTAL DE 4 MM Y DE 8MM Y CURVA BIDIRECCIONAL
Lote nº: 4
CATÉTER ABLACIÓN DEFLECTABLE NO MAGNÉTICO DE 4 POLOS CON RADIO DE CURVA AJUSTABLE, IRRIGADO ABIERTO DE 4 POLOS PARA ABLACIÓN EN MODO CONTROL DE TEMPERATURA YCATÉTER CRIOABLACIÓN DEFLECTABLE NO MAGNÉTI
Lote nº: 5
CATÉTER ABLACIÓN DEFLECTABLE NO MAGNÉTICO DE 4 POLOS CON RADIO DE CURVA AJUSTABLE, IRRIGADO ABIERTO DE 4 POLOS PARA ABLACIÓN EN MODO CONTROL DE TEMPERATURA YCATÉTER CRIOABLACIÓN DEFLECTABLE NO MAGNÉTICO
CATÉTER ABLACIÓN DEFLECTABLE NO MAGNÉTICO ABIERTO DE 20 POLOS MEDIANTE CAMPOS ELÉCTRICOS PULSADOS
Lote nº: 6