2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro material de neurocirugía con destino al hospital de Espinardo (Murcia)
Descripción: Suministro material de neurocirugía con destino al hospital de Espinardo (Murcia)
Identificador interno: CG-2025/3001/0030
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0000