2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio Mantenimiento Y Actualización Del Plan Integral De Autoprotección Y Documentación Del Ssei Del Aeropuerto De Palma De Mallorca
Descripción: Servicio Mantenimiento Y Actualización Del Plan Integral De Autoprotección Y Documentación Del Ssei Del Aeropuerto De Palma De Mallorca
Identificador interno: PMI-6/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71317100 Servicios de consultoría en protección y control de incendios y explosiones
5. Lote
Lote: LOT-0000