44994-2023 - ResultadosEspaña-Sabadell: Servicios de desarrollo de software personalizado
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIO DE GESTIÓN DE LAS INFRAESTRUCTURAS DE HARDWARE TIC PER AL CCSPT
Número de referencia: 23SER0830
II.1.2.
Código CPV principal
72230000 Servicios de desarrollo de software personalizado
II.1.4.
Breve descripción
SERVICIO DE GESTIÓN DE LAS INFRAESTRUCTURAS DE HARDWARE TIC PER AL CONSORCI CORPORACIÓ SANITÀRIA PARC TAULI
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato