See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: JAEN 1º CBAM B. BRAUN SURGICAL, S.A. AM 1218/2025
Descripción: CONTRATO BASADO EN EL CUERDO MARCO AM 1218/2025, B. BRAUN SURGICAL, S.A. 1º CBAM SUMINISTRO DE MATERIAL DE LOS SUBGRUPOS 04.04 Y 01.11 MATERIAL GENÉRICO DE PRÓTESIS NEUROQUIRÚRGICAS Y MATERIAL ESPECÍFICO DE QUIRÓFANO, PARA LOS CENTROS SANITARIOS QUE INTEGRAN LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE JAÉN.
Identificador interno: CONTR 2026 0000221091
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184100 Implantes quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CBAM 1º B. BRAUN SURGICAL, S.A. AM 1218/2025
Descripción: CBAM 1º B. BRAUN SURGICAL, S.A. AM 1218/2025
Identificador interno: CBAM 1º B. BRAUN SURGICAL, S.A. AM 1218/2025