45015-2026 - Licitación
España – Equipamiento de exposición – Contrato mixto de Servicios y Suministro del diseño y ejecución del suministro de fabricación e instalación de la exposición permanente del Museo Nacional de Antropología
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato mixto de Servicios y Suministro del diseño y ejecución del suministro de fabricación e instalación de la exposición permanente del Museo Nacional de Antropología
Descripción: Mixto servicios y suministros
Identificador interno: 25/227 SU
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39154000 Equipamiento de exposición
Clasificación adicional (cpv): 92521100 Servicios de exposición en museos
5. Lote
Lote: LOT-0000