450192-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Equipo y material informático
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro, instalación, configuración y puesta en funcionamiento de un sistema cortafuegos (perimetral y central) y de un sistema de control de la distribución de aplicaciones (balanceador de carga), así como su soporte y mantenimiento, para la Sección de Informática Judicial del Centro de Documentación Judicial del Consejo General del Poder Judicial.
Número de referencia: 23/011.0
II.1.2.
Código CPV principal
30200000 Equipo y material informático
II.1.4.
Breve descripción
Suministro, instalación, configuración y puesta en funcionamiento de un sistema cortafuegos (perimetral y central) y de un sistema de control de la distribución de aplicaciones (balanceador de carga), así como su soporte y mantenimiento.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
48000000 Paquetes de software y sistemas de información, 50324100 Servicios de mantenimiento de sistemas
II.2.4.
Descripción del contrato