450203-2025 - Resultados
España – Sistema de información al pasajero – Acuerdo Marco Para El Suministro E Instalación De Equipamiento Sipa 2025-2028
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco Para El Suministro E Instalación De Equipamiento Sipa 2025-2028
Descripción: Acuerdo Marco Para El Suministro E Instalación De Equipamiento Sipa 2025-2028
Identificador interno: DTC-389/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48813000 Sistema de información al pasajero
5. Lote
Lote: LOT-0000