2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza en centros educativos de la provincia de Málaga
Descripción: Servicio de limpieza en centros educativos de la provincia de Málaga para el periodo comprendido entre el 1.5.2024 y el 31.10.2025
Anuncio anterior: 52139-2024
Identificador interno: CONTR 2023 1102320
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90919300 Servicios de limpieza de escuelas
5. Lote
Lote: LOT-0007
Título: SERVICIO DE LIMPIEZA DE LOS CENTROS EDUCATIVOS DE LA PROVINCIA DE MÁLAGA
Descripción: Servicio de limpieza en centros educativos de la provincia de Málaga comprendidos en dicho lote
Identificador interno: SERVICIO DE LIMPIEZA DE LOS CENTROS EDUCATIVOS DE LA PROVINCIA DE MÁLAGA- LOTE 7
Clasificación adicional (cpv): 90919300 Servicios de limpieza de escuelas