450471-2025 - Modificación de contrato
España – Material médico fungible – Suministro de material fungible para oxigenoterapia, aerosolterapia y espirometrías para la OSI Araba
Anuncio de modificación de contrato
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material fungible para oxigenoterapia, aerosolterapia y espirometrías para la OSI Araba
Descripción: Suministro de material fungible para oxigenoterapia, aerosolterapia y espirometrías para la OSI Araba
Identificador interno: 2023/02857
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - Lote 1: GAFAS NASALES OXÍGENO
Descripción: Lote 1: GAFAS NASALES OXÍGENO
Identificador interno: 43421
Lote: LOT-0002
Título: 2 - Lote 2: MASCARILLA OXÍGENO TIPO VENTURI
Descripción: Lote 2: MASCARILLA OXÍGENO TIPO VENTURI
Identificador interno: 43422
Lote: LOT-0003
Título: 3 - Lote 3: MASCARILLA OXÍGENO TIPO VENTURI PARA TRAQUEOTOMÍA
Descripción: Lote 3: MASCARILLA OXÍGENO TIPO VENTURI PARA TRAQUEOTOMÍA
Identificador interno: 43423
Lote: LOT-0004
Título: 4 - Lote 4: PIEZA EN T TIPO VENTURI
Descripción: Lote 4: PIEZA EN T TIPO VENTURI
Identificador interno: 43424
Lote: LOT-0005
Título: 5 - Lote 5: MASCARILLA OXÍGENO RESERVORIO
Descripción: Lote 5: MASCARILLA OXÍGENO RESERVORIO
Identificador interno: 43425
Lote: LOT-0006
Título: 6 - Lote 6: MASCARILLA NEBULIZACIÓN
Descripción: Lote 6: MASCARILLA NEBULIZACIÓN
Identificador interno: 43426
Lote: LOT-0007
Título: 7 - Lote 7: MASCARILLA NEBULIZACIÓN PARA TRAQUEOTOMÍA
Descripción: Lote 7: MASCARILLA NEBULIZACIÓN PARA TRAQUEOTOMÍA
Identificador interno: 43427
Lote: LOT-0008
Título: 8 - Lote 8: EQUIPO NEBULIZADOR PARA VENTILACIÓN MECÁNICA
Descripción: Lote 8: EQUIPO NEBULIZADOR PARA VENTILACIÓN MECÁNICA
Identificador interno: 43428
Lote: LOT-0009
Título: 9 - Lote 9: MATERIAL NEBULIZACIÓN MALLA VIBRATORIA PARA VENTILACIÓN MECÁNICA
Descripción: Lote 9: MATERIAL NEBULIZACIÓN MALLA VIBRATORIA PARA VENTILACIÓN MECÁNICA
Identificador interno: 43429
Lote: LOT-0010
Título: 10 - Lote 10: MATERIAL NEBULIZACIÓN MALLA VIBRATORIA PARA VENTILACIÓN ESPONTÁNEA
Descripción: Lote 10: MATERIAL NEBULIZACIÓN MALLA VIBRATORIA PARA VENTILACIÓN ESPONTÁNEA
Identificador interno: 43430
Lote: LOT-0011
Título: 11 - Lote 11: KIT MALLA VIBRATORIA PARA ALTO FLUJO
Descripción: Lote 11: KIT MALLA VIBRATORIA PARA ALTO FLUJO
Identificador interno: 43431
Lote: LOT-0012
Título: 12 - Lote 12: ALARGADERA OXÍGENO
Descripción: Lote 12: ALARGADERA OXÍGENO
Identificador interno: 43432
Lote: LOT-0013
Título: 13 - Lote 13: CONECTOR ALARGADERAS DE OXÍGENO
Descripción: Lote 13: CONECTOR ALARGADERAS DE OXÍGENO
Identificador interno: 43433
Lote: LOT-0014
Título: 14 - Lote 14: CONECTOR UNIVERSAL CAUDALÍMETRO OXÍGENO/AIRE COMPRIMIDO
Descripción: Lote 14: CONECTOR UNIVERSAL CAUDALÍMETRO OXÍGENO/AIRE COMPRIMIDO
Identificador interno: 43434
Lote: LOT-0015
Título: 15 - Lote 15: CÁMARA INHALACIÓN
Descripción: Lote 15: CÁMARA INHALACIÓN
Identificador interno: 43435
Lote: LOT-0016
Título: 16 - Lote 16: MASCARILLAS CÁMARA INHALACIÓN
Descripción: Lote 16: MASCARILLAS CÁMARA INHALACIÓN
Identificador interno: 43436
Lote: LOT-0017
Título: 17 - Lote 17: INCENTIVADORES RESPIRATORIOS VOLUMÉTRICOS
Descripción: Lote 17: INCENTIVADORES RESPIRATORIOS VOLUMÉTRICOS
Identificador interno: 43437
Lote: LOT-0018
Título: 18 - Lote 18: INCENTIVADOR RESPIRATORIO POR FLUJO
Descripción: Lote 18: INCENTIVADOR RESPIRATORIO POR FLUJO
Identificador interno: 43438
Lote: LOT-0019
Título: 19 - Lote 19: MEDIDOR FLUJO ESPIRATORIO MÁXIMO
Descripción: Lote 19: MEDIDOR FLUJO ESPIRATORIO MÁXIMO
Identificador interno: 43439
Lote: LOT-0020
Título: 20 - Lote 20: BOQUILLA MEDIDOR FLUJO ESPIRATORIO MÁXIMO
Descripción: Lote 20: BOQUILLA MEDIDOR FLUJO ESPIRATORIO MÁXIMO
Identificador interno: 43440
Lote: LOT-0021
Título: 21 - Lote 21: BOQUILLA CON FILTRO PARA ESPIRÓMETRO
Descripción: Lote 21: BOQUILLA CON FILTRO PARA ESPIRÓMETRO
Identificador interno: 43441
Lote: LOT-0022
Título: 22 - Lote 22: FILTRO PARA ESPIRÓMETRO
Descripción: Lote 22: FILTRO PARA ESPIRÓMETRO
Identificador interno: 43442
Lote: LOT-0023
Título: 23 - Lote 23: PINZA NASAL PARA ESPIRÓMETRO
Descripción: Lote 23: PINZA NASAL PARA ESPIRÓMETRO
Identificador interno: 43443