450656-2025 - Licitación
España – Equipo y material informático – Suministro del proyecto de digitalización y modernización del transporte público de Torre Pacheco.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro del proyecto de digitalización y modernización del transporte público de Torre Pacheco.
Descripción: Suministro del proyecto de digitalización y modernización del transporte público de Torre Pacheco.
Identificador interno: ABR-2025000053
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
Clasificación adicional (cpv): 30123100 Máquinas para validación de billetes, 35261000 Paneles de información, 38112100 Sistemas de navegación y posicionamiento globales (GPS o equivalentes), 44212321 Marquesinas para paradas de autobús, 45213315 Trabajos de construcción de marquesinas de paradas de autobús
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Sustitución, instalación y puesta en marcha de marquesinas inteligentes.
Descripción: Sustitución, instalación y puesta en marcha de marquesinas inteligentes.
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 35261000 Paneles de información, 44212321 Marquesinas para paradas de autobús, 45213315 Trabajos de construcción de marquesinas de paradas de autobús
Lote: LOT-0002
Título: Servicios digitales asociados e instalación de pantallas embarcadas en autobuses.
Descripción: Servicios digitales asociados e instalación de pantallas embarcadas en autobuses.
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 30123100 Máquinas para validación de billetes
Clasificación adicional (cpv): 30200000 Equipo y material informático, 35261000 Paneles de información, 38112100 Sistemas de navegación y posicionamiento globales (GPS o equivalentes)