2. Procedimiento
Procedimiento
Título: La contratación del servicio de mantenimiento integral del edificio y de las instalaciones del centro de acogida de protección internacional de Alcobendas, por un procedimiento abierto, tramitación anticipada del gasto y ordinaria del expediente, para un período de 12 meses, prorrogables a un máximo de 36 meses más. Cofinanciado con fondos europeos.
Descripción: El servicio que se precisa contratar tiene por objeto la prestación de un servicio de mantenimiento integral del edificio y de las instalaciones del CAPI Alcobendas, situado en Calle Sariñera, 7, CP:28100 08004 Alcobendas, Madrid.
Identificador interno: 202503OC0030
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0000