450764-2023 - ResultadosEspaña-Las Palmas de Gran Canaria: Trabajos de construcción de inmuebles
Anuncio de adjudicación de contrato
Obras
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Ejecución del proyecto de 74 viviendas VPP en Tamaraceite
Número de referencia: 9/2023-1
II.1.2.
Código CPV principal
45210000 Trabajos de construcción de inmuebles
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
45000000 Trabajos de construcción
II.2.4.
Descripción del contrato