450807-2025 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado – Servicio de mantenimiento integral de los camiones, furgonetas y turismos propiedad del Instituto Municipal de Parques y Jardines de Barcelona, con medidas de contratación pública sostenible
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento integral de los camiones, furgonetas y turismos propiedad del Instituto Municipal de Parques y Jardines de Barcelona, con medidas de contratación pública sostenible
Descripción: Servicio de mantenimiento integral de los camiones, furgonetas y turismos propiedad del Instituto Municipal de Parques y Jardines de Barcelona, con medidas de contratación pública sostenible
Identificador interno: 004_25000084
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50110000 Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado
Clasificación adicional (cpv): 50112000 Servicios de reparación y mantenimiento de automóviles, 50112110 Servicios de reparación de carrocerías de vehículos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de mantenimiento integral de los camiones, furgonetas y turismos propiedad del Instituto Municipal de Parques y Jardines de Barcelona, con medidas de contratación pública sostenible. Lote 1. Mantenimiento integral de camiones
Descripción: Servicio de mantenimiento integral de los camiones, furgonetas y turismos propiedad del Instituto Municipal de Parques y Jardines de Barcelona, con medidas de contratación pública sostenible. Lote 1. Mantenimiento integral de camiones
Clasificación adicional (cpv): 50112110 Servicios de reparación de carrocerías de vehículos
Lote: LOT-0002
Título: Servicio de mantenimiento integral de los camiones, furgonetas y turismos propiedad del Instituto Municipal de Parques y Jardines de Barcelona, con medidas de contratación pública sostenible. Lote 2.Mantenimiento integral de furgonetas y turismos
Descripción: Servicio de mantenimiento integral de los camiones, furgonetas y turismos propiedad del Instituto Municipal de Parques y Jardines de Barcelona, con medidas de contratación pública sostenible. Lote 2.Mantenimiento integral de furgonetas y turismos
Clasificación adicional (cpv): 50112000 Servicios de reparación y mantenimiento de automóviles