2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio consistente en el apoyo a la Dirección General de Planificación Energética y Minas para la elaboración de diversos estudios, análisis y documentos relacionados con la elaboración del Plan Sectorial Eólico de Galicia
Descripción: El servicio a desarrollar consistirá en la elaboración de una serie de estudios, análisis y documentos que deberán servir a la Consellería de Economía e Industria, a través de la Dirección General de Planificación Energética y Minas, para llevar a cabo los distintos trámites que conforman el procedimiento de aprobación del Plan Sectorial Eólico de Galicia
Identificador interno: 2025_002_SXT_DXPEM
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79411000 Servicios generales de consultoría en gestión
5. Lote
Lote: LOT-0001