2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de residencia canina temporal en la isla de Gran Canaria.
Descripción: Los detalles del objeto se encuentran en los pliegos de la licitación.
Identificador interno: 2473/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98380000 Servicios de perrera
5. Lote
Lote: LOT-0000