See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Actualización del Sistema de Redacción de Noticias y Programas de Sant Cugat
Descripción: El objeto de este expediente es la renovación de la plataforma y de las herramientas de producción de noticias en las que se basa la Redacción de Sant Cugat.
Anuncio anterior: 552477-2023
Identificador interno: S-03417-2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32000000 Equipos de radio, televisión, comunicaciones y telecomunicaciones y equipos conexos
Clasificación adicional (cpv): 51300000 Servicios de instalación de equipos de comunicaciones
5. Lote
Lote: LOT-0000