45093-2025 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento – Servicio de mantenimiento integral de las instalaciones de los edificios adscritos a la Dirección Provincial del INSS en Toledo durante el periodo de 1 de enero de 2025 a 31 de diciembre de 2025
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento integral de las instalaciones de los edificios adscritos a la Dirección Provincial del INSS en Toledo durante el periodo de 1 de enero de 2025 a 31 de diciembre de 2025
Descripción: servicio de mantenimiento integral de las instalaciones de los edificios adscritos a la Dirección Provincial del INSS en Toledo durante el periodo de 1 de enero de 2025 a 31 de diciembre de 2025
Identificador interno: 45/VC-205/24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0000