450976-2026 - Modificación de contrato
España – Obras en vías férreas interurbanas – Ejecución de las obras del proyecto constructivo para la renovación integral de la línea en el tramo Buñol-Utiel. Plataforma y vía.
Anuncio de modificación de contrato
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Ejecución de las obras del proyecto constructivo para la renovación integral de la línea en el tramo Buñol-Utiel. Plataforma y vía.
Descripción: Ejecución de las obras del proyecto constructivo para la renovación integral de la línea en el tramo Buñol-Utiel. Plataforma y vía.
Identificador interno: 3.23/27507.0350
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45234110 Obras en vías férreas interurbanas
5. Lote
Lote: LOT-0001