451046-2025 - Licitación
España – Servicios de almacenamiento – Servicio de almacén y archivo de las Direcciones Provinciales de la TGSS y del INSS de Valladolid y centros dependientes de ambas entidades en Valladolid y provincia
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de almacén y archivo de las Direcciones Provinciales de la TGSS y del INSS de Valladolid y centros dependientes de ambas entidades en Valladolid y provincia
Descripción: Servicio de almacén y archivo de las Direcciones Provinciales de la TGSS y del INSS de Valladolid y centros dependientes de ambas entidades en Valladolid y provincia
Identificador interno: 2025/470090
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63121100 Servicios de almacenamiento
Clasificación adicional (cpv): 79560000 Servicios de archivo
5. Lote
Lote: LOT-0000