45109-2023 - ResultadosEspaña-Alcobendas: Mantenimiento y reparación de máquinas de reprografía
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
ARRENDAMIENTO Y MANTENIMIENTO DE UN SISTEMA DE IMPRESIÓN DIGITAL PARA EL ORGANISMO AUTÓNOMO BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID
Número de referencia: A/SER-035078/2022
II.1.2.
Código CPV principal
50313000 Mantenimiento y reparación de máquinas de reprografía
II.1.4.
Breve descripción
Arrendamiento y mantenimiento de un equipo de impresión digital en blanco y negro y color, con los correspondientes módulos de pre y post proceso, compatible con los procesos y aplicaciones de que dispone el Organismo Autónomo Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Este contrato tiene por objeto el arrendamiento y mantenimiento de un equipo de impresión digital en blanco y negro y color, con los correspondientes módulos de pre y post proceso, compatible con los procesos y aplicaciones de que dispone el Organismo Autónomo Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid, cuyas características se especifican en el pliego de prescripciones técnicas particulares.