See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Redacción de los proyectos de construcción de los tratamientos terciarios de aguas depuradas incluidos en el Plan de obras de la EPSAR para 2024.
Descripción: Redacción de los proyectos de construcción de los tratamientos terciarios de aguas depuradas incluidos en el Plan de obras de la EPSAR para 2024.
Identificador interno: 2024/SA/0033
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71322000 Servicios de diseño técnico para la construcción de obras de ingeniería civil
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Proyecto de construcción del tratamiento terciario de la EDAR de Santa Pola. Santa Pola (ALICANTE).
Descripción: Proyecto de construcción del tratamiento terciario de la EDAR de Santa Pola. Santa Pola (ALICANTE).
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Proyecto de construcción del tratamiento terciario de la EDAR de Xàbia. Xàbia (ALICANTE).
Descripción: Proyecto de construcción del tratamiento terciario de la EDAR de Xàbia. Xàbia (ALICANTE).
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Proyecto de construcción del tratamiento terciario de la EDAR de Ibi. Ibi (ALICANTE).
Descripción: Proyecto de construcción del tratamiento terciario de la EDAR de Ibi. Ibi (ALICANTE).
Identificador interno: 3