Tipo de poder adjudicador Organismo de Derecho público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
2021400049: Prórroga de Adquisición del Fármaco IBRANCE 100, 125 Y 75 MG CAPUSLAS C/21 (PALBOCICLIB), con destino al Hospital Universitario Ramón y Cajal
Número de referencia: 2021400049
II.1.2.
Código CPV principal 33600000 Productos farmacéuticos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Prórroga de Adquisición del Fármaco IBRANCE 100, 125 Y 75 MG CAPUSLAS C/21 (PALBOCICLIB), con destino al Hospital Universitario Ramón y Cajal