451303-2023 - ResultadosEspaña-Valencia: Servicios de apoyo a redes de datos
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios para apoyo a la gestión de incidentes de seguridad en la red industrial y servicios de oficina de seguridad de operaciones industriales.
Número de referencia: EC23-C08-01070
II.1.2.
Código CPV principal
72315100 Servicios de apoyo a redes de datos
II.1.4.
Breve descripción
Dar apoyo a la UO de operaciones industriales en la seguridad de sus sistemas, y en los mecanismos de gestión y respuesta a incidentes de ciberseguridad, dando cumplimiento a la normativa vigente en la materia.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato