451331-2025 - Resultados
España – Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos – Suministro de batas quirúrgicas desechables standard
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de batas quirúrgicas desechables standard
Descripción: Suministro de batas quirúrgicas desechables standard
Anuncio anterior: 620398-2020
Identificador interno: CB 9/2020
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141000 Productos consumibles médicos no químicos desechables y productos consumibles hematológicos
5. Lote
Lote: LOT-0000