See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material fungible para estimulación nerviosa intraoperatoria con destino a la OSI Araba
Descripción: Suministro de material fungible para estimulación nerviosa intraoperatoria con destino a la OSI Araba
Identificador interno: 2024/01382
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0