2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro en la modalidad de adquisición, de vehículos para trasporte de personal, vehículos tácticos y remolques para el trasporte de estos vehículos tácticos para el dispositivo INFOCA.
Descripción: Suministro en la modalidad de adquisición, de vehículos para trasporte de personal, vehículos tácticos y remolques para el trasporte de estos vehículos tácticos para el dispositivo INFOCA.
Anuncio anterior: 219830-2026
Identificador interno: CONTR 2026 14968
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Justificación del procedimiento acelerado: interés público y de necesidad inaplazable
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
Clasificación adicional (cpv): 34113200 Vehículos todoterreno, 34220000 Remolques, semirremolques y contenedores móviles
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2: Suministro de 2 vehículos tácticos para unidades de fuego técnico.
Descripción: LOTE 2: Suministro de 2 vehículos tácticos para unidades de fuego técnico.
Opciones:
Descripción de las opciones: Posibilidad de prórroga: NO.