Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79140000 Servicios de asesoría e información jurídica
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Burgos (ES412)
País: España
Información general
Participación reservada: