2. Procedimiento
Procedimiento
Título: OC-SC-24003; 54.867/24 Ejecución del programa de firmes sostenibles “EFAPAVES” (Subprograma 3: A-23 Zaragoza, N-122 Zamora, N-620 Valladolid y N-342 Murcia). Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, Next Generation EU.
Descripción: Ejecución del programa de firmes sostenibles “EFAPAVES” (Subprograma 3: A-23 Zaragoza, N-122 Zamora, N-620 Valladolid y N-342 Murcia)
Identificador interno: D5424913015Z
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45233000 Trabajos de construcción, cimentación y pavimentación de autopistas y carreteras
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Valladolid
Descripción: Fabricación de mezclas bituminosas templadas en central
Identificador interno: 3