Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50514200 Servicios de reparación y mantenimiento de depósitos
Clasificación adicional (cpv): 45200000 Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil, 45231300 Trabajos de construcción de tuberías para agua y aguas residuales, 45232100 Obras auxiliares para tuberías de agua, 45232400 Obras de alcantarillado, 45330000 Trabajos de fontanería, 90400000 Servicios de alcantarillado
Opciones:
Descripción de las opciones: Duración estimada del contrato 2 años Posibles prorrogas previstas 3 anuales Duración estimada total del contrato 5 años
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Murcia (ES620)