2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Productos de Lavado e Higienizado de Ropa Hospitalaria de Centros Sanitarios del Servicio Aragonés de SALUD
Descripción: Suministro de Productos de Lavado e Higienizado de Ropa Hospitalaria de Centros Sanitarios del Servicio Aragonés de SALUD
Identificador interno: SAS_Z2_2025_PA_95
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39831200 Detergentes
5. Lote
Lote: LOT-0000