Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32562100 Cables de fibra óptica para transmisión de información
Clasificación adicional (cpv): 32562200 Cables de fibra óptica para telecomunicación, 32562300 Cables de fibra óptica para transmisión de datos
Información general
Proyecto de contratación pública financiado total o parcialmente con fondos de la UE
La contratación pública está cubierta por el Acuerdo sobre Contratación Pública (ACP): no
Contratación estratégica