2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de transporte para las actividades deportivas del programa Somos Deporte 3-18
Descripción: Servicio de transporte para las actividades deportivas del programa Somos Deporte 3-18
Identificador interno: DPCR2025/24743
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60140000 Transporte no regular de pasajeros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Zona 1-Comarca Montes
Descripción: Zona 1-Comarca Montes
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Zona-2 Comarca Alcudia
Descripción: Zona-2 Comarca Alcudia
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Zona-3 Comarca Calatrava
Descripción: Zona-3 Comarca Calatrava
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Zona-4 Comarca Sierra Morena
Descripción: Zona-4 Comarca Sierra Morena
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Zona-5 Comarca Mancha
Descripción: Zona-5 Comarca Mancha
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Zona-6 Comarca Montiel
Descripción: Zona-6 Comarca Montiel
Identificador interno: 6